Полезная информация: все, что необходимо знать о выборе, приобретении и содержании земельного участка

Земельные участки Ярославского направления

На сегодняшний день земельные участки в дачных поселках – наиболее востребованы на рынке загородной недвижимости. Чаще всего покупатели предпочитают приобретать участки в поселках с готовыми коммуникациями, как минимум с проведенным электричеством, обустроенными дорогами и парковками, а так же с готовой административной зоной, так как именно это является основным показателем того, что «поселком занимаются».

14.03.2018

Ярославское направление: город Ростов Великий

Ростов Великий – еще одно интересное место, где можно с пользой провести время, если купить дачные участки по Ярославскому шоссе. Это древнейший город в Центральной России, с богатой историей и традициями. О том, что здесь развитая духовная жизнь, свидетельствуют многочисленные храмы, построенные еще в XVI веке. Они отличаются необычной архитектурой и особой красотой.

09.02.2018

Ярославское направление: культурный центр России - город Сергиев Посад

Сергиев Посад расположен недалеко от Москвы. Это красивый русский город,  открывающий маршрут Золотого Кольца России. Он раскинулся на холмистой местности, около леса, который окружает его с севера и востока. Через Сергиев Посад протекает река Кончура. В южной части города она сливается с рекой Корбухой и образует Вифанский пруд. Это старинное место, обжитое монахами много лет назад.

26.01.2018

Ярославское направление: жемчужина России Переславль-Залесский

Город входит в малое Золотое Кольцо России. Он раскинулся недалеко от Москвы на берегу живописного Плещеева озера, там, где впадает река Трубеж. Красивые пейзажи, древние русские святыни, уютные улочки, старинные дома на центральных площадях никого не оставляют равнодушным. 

11.01.2018

По соседству с заповедником «Журавлиная Родина»

Этот район не станет индустриальным, он навсегда останется экологически чистой зоной. Уверенность в таком будущем вселяет близкое расположение заповедника «Журавлиная Родина». На его территории запрещено проводить какие-либо строительства, тем более опасные для экосистемы. 

27.11.2017

Регистрация на даче

Вы хотите прописаться на даче, но не знаете как? Мы подобрали для Вас наиболее актуальную и полную информацию о том, как это сделать!

13.06.2017

Купить дачу по Ярославскому шоссе - удачное вложение средств в недвижимость

Приобретение загородной недвижимости в виде готовой дачи или земельного участка для строительства дома по Ярославскому шоссе стоит рассматривать как большой шаг к улучшению качества жизни. Но стоит ли вообще тратить деньги на покупку земли и рассматривать такое вложение как инвестиции? В этих вопросах разбираемся ниже.

10.05.2017

Динамика цен на участки по Ярославскому ш., январь-апрель 2017

Анализ рынка земельных участков в окрестностях Ярославки в январе текущего года и сравнение полученных результатов с анализом стоимости предложений по этому направлению в начале апреля, выявил следующие определенные закономерности.

04.05.2017

Подготовка участка под строительство

Прежде чем приступить к возведению дачного дома и сопутствующих построек, следует подготовить участок к строительству. Важное замечание: приступать к работам можно только тогда, когда на руках у владельца есть...

04.05.2017

Рекреационный бизнес в Подмосковье

Туристический бизнес – активно развивающееся направление предпринимательства в России, которое является одним из самых прибыльных и солидных. В условиях...

27.04.2017
4 5 6 7 8 9 10 11 12